Unser Team

Wolfgang Laufer

Geschäftsführer

Am Schoderstedter Beek 21
38154 Königslutter
wolfgang.laufer@safe-home.de

Herbert malten

Vertriebsdirektor

Vertriebsdirektion Essen
Alfredstr. 108
45131 Essen

Mobil: +49 (0) 177 / 830 4613 
herbert.malten@safe-home.de

Karsten Händel

Sicherheitsberater Großraum Aalen, Heilbronn

Alfredstraße 108
45131 Essen
karsten.haendel@safe-home.de

Günter Zauder

Sicherheitsberater Großraum Hannover/Hildesheim

Alfredstraße 108 
45131 Essen
guenter.zauder@safe-home.de

Stefan Schürings

Sicherheitsberater Großraum Mönchengladbach

Alfredstraße 108 
45131 Essen
stefan.schuerings@safe-home.de

Bernd Dillschneider

Sicherheitsberater Rhein-Erft Kreis

Alfredstraße 108 
45131 Essen
bernd.dillschneider@safe-home.de

Guido Eisert

Sicherheitsberater Raum Duisburg, Ratingen

Alfredstraße 108 
45131 Essen
guido.eisert@safe-home.de

Sven Möhlenpage

Sicherheitsberater Kreis Minden-Lübbecke, Kreis Herford

Alfredstraße 108 
45131 Essen
sven.moehlenpage@safe-home.de

Axel Schlichter

Sicherheitsberater Großraum Karlsruhe, Pforzheim, Baden-Baden

Alfredstraße 108 
45131 Essen
axel.schlichter@safe-home.de

GUIDO Beyer-Beck

Sicherheitsberater Mallorca

guido.beyer-beck@safe-home.de

Sandra Huber

Sicherheitsberaterin Mallorca

sandra.huber@safe-home.de